Четверг, 18 сентября, 2025
18.8 C
Рязань

В Рязани ребёнок выпал с 4-го этажа

В среду, 3 июля, в Рязани ребёнок выпал из окна квартиры на 4-м этаже, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

— Мальчик с травмами госпитализирован в медицинское учреждение, ему оказывается необходимая помощь, — говорится в сообщении ведомства.

Следователи начали проверку.

Также проверку по поручению прокурора Рязанской области Дмитрия Коданёва проводят сотрудники прокуратуры региона.

По данным ведомства, ЧП случилось на улице Крупской в Московском районе Рязани. Пострадавшему мальчику 2 года.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.