В Рязани работник автомойки угнал автомобиль клиента

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани работник автомойки угнал автомобиль клиента. Об этом сообщает телеграм-канал «Рязанская полиция».

Рязанец 48 лет перед работой пригнал автомобиль «Пежо» на автомойку, чтобы забрать ее после работы уже вымытую. Но машины на месте не оказалось.

Продолжение после рекламы

Выяснилось, что 26-летний рязанец, один из работников автомойки, который должен был помыть «Пежо», угнал машину и уехал на ней в сторону Москвы. Сотрудники Госавтоинспекции остановили машину на трассе. Злоумышленника задержали. Автомобиль вернули законному владельцу.

Полицейские установили, что работник автомойки, закончив мыть машину, решил прокатиться на ней. Зная время возвращения хозяина, он планировал вернуть автомобиль на место, но полицейские нарушили его планы. У злоумышленника не было прав на управление транспортным средством.

Возбуждено уголовное дело. Нарушителю закона грозит до 5 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

В Серпухове в мусорном баке нашли тело младенца с 14 ножевыми ранениями, подозревают мать

Тело нашли за мусорной площадкой. По предварительным данным, оно пролежало в контейнере несколько часов. На теле младенца зафиксировано около 14 ножевых ранений.

В Рязанской области определили лучших учителей родного языка и литературы

В Рязанской области подвели итоги регионального этапа профессионального конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы». В этом году за звание лучших боролись 17 педагогов.

Василиса Володина назвала знак, который ждёт «дичайшая удача» в ближайшие 20 лет

Астролог Василиса Володина рассказала о знаковом астрологическом событии, которое определит жизненный путь миллионов людей на ближайшие десятилетия. Речь идёт о переходе планеты Плутон в созвездие Водолея.

Статьи по теме