Суббота, 21 февраля, 2026
-11.1 C
Рязань

В Рязани рабочий погиб при падении в вентиляционную шахту

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека) по факту гибели рабочего на стройплощадке. Подробности сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Инцидент случился в октябре 2022 года во время возведения кирпичной кладки дома. Мужчина упал в неогороженную вентиляционную шахту и погиб.

Реклама

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Темы

Работникам рязанского предприятия не выплатили 35 млн рублей зарплаты

Предприятие, занимающееся производством средств связи, имело финансовые возможности для погашения долга, но тем не менее полностью не выплатило зарплату за период с августа 2025 года по январь 2026 года.

Другие материалы автора