Воскресенье, 25 января, 2026
-28.8 C
Рязань

В Рязани провели мини-турнир в честь баскетбольного тренера Николая Лисицына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани в СШОР «Единство» 2 февраля провели мини-турнир в честь Николая Лисицына. Об этом сообщает пресс-служба спортивной школы.

В турнире приняли участие воспитанники известного тренера. В упорной борьбе 1 место вырвала команда выпускников 90-х годов рождения. 2-е место у команды «80-х». 3-е место заняли участники команды 2000-х.

«Память о Николае Васильевиче будет жить в наших сердцах», – написали в пресс-службе СШОР «Единство».

Реклама

Отца зампреда правительства Рязанской области Анны Росляковой, известного рязанского баскетбольного тренера Николая Лисицына не стало 27 января. Он был тренером высшей категории, работал в спортшколе «Единство».

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Статьи по теме