Четверг, 5 февраля, 2026
-18.7 C
Рязань

В Рязани прошла благотворительная ярмарка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Анна Рослякова приняла участие в благотворительной ярмарке, направленной на сбор средств для поддержки военнослужащих, находящихся в зоне СВО, приуроченной к Дню защитника Отечества.

Ярмарка прошла 23 февраля в ТРЦ «Малина». Покупатели могли самостоятельно установить цену на приобретаемые товары, а все денежные средства сразу переводились на счёт благотворительного фонда «Форпост». Фонд создан инициативной группой при поддержке Общественной палаты Рязанской области. Основной его задачей является поддержка российских воинских подразделений и мирных жителей Донбасса.

Реклама

На ярмарке продавались изделия ручной работы, которые в течение месяца в школах, колледжах и учреждениях дополнительного образования изготавливали участники Движения Первых. Было сделано почти 1500 поделок.

Первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Анна Рослякова сделала на ярмарке несколько покупок. «Я хочу поблагодарить Движение Первых за эту инициативу, за то, что сегодня, в День защитника Отечества, вы организовали эту акцию. Мы увидели, как много наши дети умеют делать своими руками, это просто прекрасно. Мы поняли, какие у наших ребят добрые, открытые сердца. Я вами горжусь», сказала Анна Рослякова.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Бастрыкин заступится за сестёр-инвалидов из Рязани

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования дела из-за неисправного пандуса в рязанской многоэтажке, который лишил двух женщин возможности выходить на улицу.

Статьи по теме