В Рязани продолжается капитальный ремонт магистральных теплосетей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани в плановом режиме идет ремонт магистральных тепловых сетей, сообщила пресс-служба городской администрации.

Работы ведутся на 8 участках из 10 запланированных – Малом шоссе, ул. Некрасова, ул. Зубковой ул. Стройкова, ул. Островского, ул. Тимуровцев, ул. Пушкина, ул. Трудовой. В ближайшее время подрядчик приступит к ремонту участков на ул. Попова и Шереметьевском проезде.

15 июля заместитель главы администрации Борис Ясинский приехал посмотреть два объекта на Малом шоссе и ул. Некрасова, где ведутся земляные работы.

По словам подрядчика, на Малом шоссе земляные работы завершены на 90%, в течение трех суток будет проводиться демонтаж старого трубопровода – порядка 1400 метров. Затем начнется монтаж новых труб и их утепление.

На ул. Некрасова земляные работы и демонтаж труб также практически завершены, осуществляется подготовка новых – их грунтовка с последующей покраской.

Работы на этих участках планируется завершить до конца июля.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора