В Рязани похоронили женщину, найденную мёртвой в квартире с 16 собаками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 8 мая, в Рязани похоронили Елену В., женщину, найденную мёртвой в квартире с 16 собаками. Об этом сообщил телеграм-канал «аТипичная Рязань».

Труп 40-летней женщины 6 мая обнаружил вернувшийся с работы супруг. По информации источника, рязанка в последнее время злоупотребляла алкоголем.

В квартире жили 16 собак породы кане-корсо — двое взрослых, 14 щенков. Их забрали волонтёры.

Также проходила информация, что животные обглодали труп хозяйки.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора