В Рязани открылось отделение МФЦ в торговом центре «М5 Молл»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 15 июля, в ТРЦ «М5 Молл» в Рязани открылся новый офис МФЦ, сообщила пресс-служба правительства Рязанской области.

Отделение стало 146 в регионе, как и в других, здесь можно получить 380 муниципальных и государственных услуг.

Продолжение после рекламы

Офис стал первым МФЦ, в котором предоставляется услуга по регистрации транспортных средств. На парковке устроили площадку для сотрудников ГИБДД, которые осматривают автомобили после подачи заявлений.

Участие в торжественной церемонии открытия принял зампред правительства Рязанской области Артём Никитин. По его словам, доступность услуг многофункциональных центров в регионе составляет 99,8%, оценка комфортности близка к 100%.

В дальнейшем услуги МФЦ будут максимально переводиться в электронный вид, что сделает их получение удобным и комфортным.

Вадим Живогляд, управляющий ТРЦ «М5 Молл»: Главный и неизменный приоритет в работе ТРЦ «М5 Молл» – комфорт и удобство для наших посетителей. Мы стараемся расширять список услуг и не ограничиваемся исключительно торговыми или развлекательными составляющими. У нас традиционно можно приобрести все необходимое для жизни: от продуктов, до качественной одежды, обуви, товаров для активного образа жизни, здоровья и быта. Теперь посетители «М5 Молл» могут обратиться за госуслугами в центр «Мои документы», который начал работать в нашем торгово-развлекательном центре.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

У жителя Тумы нашли самодельный револьвер

В поселке Тума Клепиковского района у 60-летнего местного жителя изъяли самодельный револьвер и боеприпасы. Операцию провели сотрудники уголовного розыска.

Рязанская область получит 55 млн рублей на поддержку пациентов с сахарным диабетом

Деньги направят на закупку систем непрерывного мониторинга глюкозы. Речь идет о поддержке беременных женщин и детей — именно для них приобретут оборудование.

Новая группа улиц в Рязани осталась без электричества

Бригада осуществляет локализацию поврежденного участка сети для восстановления электроснабжения потребителей, говорится в сообщении. 

Названы продукты, которые в марте стоили в Рязани меньше, чем в феврале

Цены на товары и услуги в Рязанской области в марте росли медленнее, чем в феврале. За месяц они увеличились на 0,5% против 0,8% месяцем ранее. Причины изменения цен эксперты Банка России разобрали в информационно-аналитическом материале.

Рязанец Дмитрий Аргунов — победитель V этапа Кубка Московской области по спортинг-компакту

Рязанец Дмитрий Аргунов стал победителем суперфинала 5-го этапа Кубка Московской области по спортинг-компакту. Соревнования прошли 26 апреля в спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора".  

Статьи по теме