Среда, 11 февраля, 2026
-8.8 C
Рязань

В Рязани на улице Большой запретят парковку для некоторых автомобилей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на улице Большой запретят парковку некоторым транспортным средствам. Об этом сообщает региональный минтранс.

Изменения коснутся водителей грузовиков. Ограничение вступит в силу с 11 февраля.

Реклама

Парковка будет запрещена на участке от магазина «Пятёрочка» до гипермаркета «Глобус». Причина ввода ограничений не называется.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Ветераны боевых действий в Рязанской области могут оформить социальный контракт без учета уровня доходов

В регионе непрерывно расширяется комплексная система мер, направленных на поддержку участников СВО, в том числе ветеранов боевых действий, заинтересованных в предпринимательской деятельности.

Павел Малков: Разработки рязанских ученых получают признание и внедряются

В текущем году премии были удостоены 18 молодых ученых, работающих или обучающихся в РязГМУ имени академика И.П. Павлова, РГУ имени С.А. Есенина, РГРТУ имени В.Ф. Уткина, РГАТУ имени П.А. Костычева, Академии ФСИН России и рязанском филиале Московского политехнического университета.

Беспилотник сбили над Рязанской областью днем 11 февраля

В этот же день на территории Российской Федерации были успешно перехвачены и нейтрализованы 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Статьи по теме