Суббота, 31 января, 2026
-15.3 C
Рязань

В Рязани молодожёны сделали татуировки вместо обручальных колец

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководитель ГУ ЗАГС Рязанской области Елена Сорокина продолжает рассказывать интересные истории о рязанских молодожёнах. На этот раз она написала ВКонтакте о Романе и Марии. Пара сделала татуировки вместо обручальных колец.

Ромашка — это Роман и Мария) Ребята познакомились год назад. Теперь муж и жена. У обоих есть опыт отношений, молодожёны считают это плюсом. Свою встречу называют подарком судьбы — говорят, что такого доверия, уважения, заботы и нежности в их жизни прежде не было.

Реклама

Спрашиваю Марию: «Вы где сейчас?» — «В тату-салоне» -?????????

«На церемонии у нас колец не было, — рассказывает Маша. — Решили сделать тату — ромашки. Ромашка- это мы!»

У меня, признаться, как у известной героини, «в зобу дыхание спёрло»…

Необычно… Задорно… А что! Ребята говорят, что смотрят в одном направлении, мечтают об одном и том же. Пусть будут одинаково счастливы!

P. S. «А можно разместить нашу любимую фотографию?» — Можно!

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме