В Рязани 21-летний парень напал с ножом и порезал родителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани заключён под стражу 21-летний местный житель, напавший с ножом на родителей, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

На молодого человека 2003 года рождения завели уголовное дело о покушении на убийство двух лиц (ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ). По версии следствия, подозреваемый нанёс родителям несколько ножевых ранений в голову, шею, туловище.

Раненые пострадавшие сумели отобрать у сына нож и задержали его до приезда полиции. 

По ходатайству следователя суд отправил подозреваемого в СИЗО. Расследование уголовного дела продолжается. 

Популярные материалы

Темы

Рязанские полицейские за выходные пресекли 110 нарушений миграционного закона и изъяли алкоголь

За минувшие выходные рязанские полицейские выявили 110 нарушений миграционного законодательства, задержали 58 человек на улицах города и изъяли 27 литров незаконного алкоголя. Под удар попали и работодатели.

Отбой беспилотной опасности объявлен в Рязани

Утром в понедельник, 16 марта, в Рязанской области объявлен отбой беспилотной опасности. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере Max. 

В Рязани ищут свидетелей ДТП с грузовиком, после которого пострадавшие попали в реанимацию 

В соцсетях просят откликнуться свидетелей ДТП с грузовиком, произошедшего в Рязани вечером 13 марта. По словам автора поста, легковой автомобиль, в котором находились его знакомые, врезался в грузовик, выехавший с мусорного полигона.

Другие материалы автора