Пятница, 30 января, 2026
-13.1 C
Рязань

В Рязани 18 мая начались съёмки передачи «Поющие офисы» для телеканала «Пятница»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Съёмки телепередачи «Поющие офисы», которая выйдет на телеканале «Пятница», начались на Лыбедском бульваре у цирка в Рязани. Информация появилась в группе «Новости Рязани ВКонтакте».

Ранее 7info сообщало о прибытии в Рязани съёмочной группы программы

Реклама

В новом проекте участвуют команды из Владимира, Тулы, Рязани, Нижнего Новгорода, Костромы, Вологды и Ярославля. Им предстоит исполнять песни. 

Популярные материалы

Темы

В Рязани открыт набор на контрактную службу в войска беспилотников

Жителям Рязанской области предлагают заключить контракт на службу в подразделениях беспилотных систем. Объявлены требования, выплаты и социальные гарантии. В материале — все ключевые детали.

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Статьи по теме