Вторник, 27 января, 2026
-10.5 C
Рязань

В Рязани 18 мая начались съёмки передачи «Поющие офисы» для телеканала «Пятница»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Съёмки телепередачи «Поющие офисы», которая выйдет на телеканале «Пятница», начались на Лыбедском бульваре у цирка в Рязани. Информация появилась в группе «Новости Рязани ВКонтакте».

Ранее 7info сообщало о прибытии в Рязани съёмочной группы программы

Реклама

В новом проекте участвуют команды из Владимира, Тулы, Рязани, Нижнего Новгорода, Костромы, Вологды и Ярославля. Им предстоит исполнять песни. 

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

В Рязани знакомый забил до смерти 70-летнего мужчину

В Рязани возбуждено уголовное дело после конфликта между знакомыми: 49-летний мужчина во время ссоры нанес удары 70-летнему потерпевшему, который скончался на месте. Подозреваемый задержан и помещен под стражу.

Глава администрации Рязани сообщил о круглосуточной работе по уборке города

В связи со снегопадом Дирекция благоустройства мобилизовала все силы и средства и работает круглосуточно. Об этом сообщил в телеграм-канале  глава администрации Рязани Борис Ясинский. 

Статьи по теме