В рязанском «Марко Молл» выставочный сезон закрывают сразу две международные выставки животных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Афиша рязанского ТРЦ «Марко Молл» в декабре – это не только новогодние детские мероприятия, но и место встречи с братьями нашими меньшими. В последний месяц уходящего года в ТРЦ пройдут две выставки животных, которые обязательно стоит посетить тем, кто в поисках домашних питомцев.

В воскресенье, 15 декабря, площадка «Марко Молл» станет центром притяжения для всех любителей собак. Здесь пройдет всепородная выставка четвероногих питомцев «Содружество», организованная кинологическим клубом «Сириус». Это мероприятие будет интересно не только кинологам, но и всем, кто любит этих преданных животных.

Посетители смогут увидеть выставочные состязания, узнать все о любимых породах и насладиться общением с породистыми питомцами. На профессиональный смотр в «Марко Молл» приедут мопсы, чихуахуа, доберманы, кавалер-кинг-чарльз-спаниели, австралийские овчарки, пудели и многие другие представители элитных пород. Для гостей форума, которые планируют завести питомца, выставка в «Марко Молл» станет отличной возможностью узнать все о выбранной породе, получить рекомендации заводчиков по содержанию, кормлению, уходу и воспитанию животного.

Время работы выставки: с 11:00 до 17:00. Вход сводный. Помещение у входа №6. 0+

Не менее интересной будет и выставка усатых-полосатых, которая пройдет в «Марко Молл» 21-22 декабря под названием «А в Рязани зима с котами».

Выставку проводит Клуб любителей кошек Alisa-Best-Cat-Club. Выставочную площадку «Марко Молл» посетят норвежские лесные, мейн-куны, бирманские, бенгальские, сингапурские и шотландские кошки. Особым для форума станет субботний день, 21 декабря. В рамках выставки пройдет «Эльфийский день», который соберет в одной локации уникальных по экстерьеру и родословной кошек породы эльф.

Для тех, кто в поисках питомцев, выставка станет отличной возможностью наконец-то определиться с породой, подобрать котенка у заводчика, узнать все о кормлении и уходе за новым членом семьи.

Время работы выставки кошек: с 11:00 д0 19:00. Вход платный. Помещение у входа №6.  0+

Более подробно о мероприятиях и событиях «Марко Молл» можно узнать на официальных страничках ТРЦ в социальных сетях:

ВКонтакте https://vk.com/markomall  

Telegram https://t.me/markomall.

Реклама: Филиал Компании с ограниченной ответственностью «РЯЗАНЬ ШОППИНГ МОЛЛ ЛИМИТЕД», ИНН: 9909235800

erid: 2VtzqwRw53F

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Как сказывается политика на турпоток в Армению, объяснили эксперты

Политическое охлаждение между Москвой и Ереваном пока не отражается на туристическом потоке. Несмотря на жесткие заявления на межгосударственном уровне и ограничения на поставки части армянской продукции в Россию, путешественники из РФ продолжают активно ездить в Армению — причем спрос, судя по данным туррынка, даже растет.

Эксперты назвали места запуска дронов ВСУ по Старобельску, где погибли дети

Родители всю ночь искали своих детей. После удара по колледжу местные каналы заполнили фотографии пропавших подростков. Рассказываем, что произошло в Старобельске и какие версии озвучили эксперты.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области вечером 22 мая 

Вечером в пятницу, 22 мая, на территории Рязани и области вновь объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

В Касимовском округе завершили второй этап строительства молочной фермы

Новый комплекс рассчитан на производство высококачественного молока. Все здания и объекты разместили с учетом технологической цепочки, чтобы упростить работу сотрудников и повысить эффективность предприятия.

В Рязани начали эвакуировать нарушающие правила самокаты

По всем арендным самокатам и велосипедам, размещенным с нарушениями, составляются акты, осуществляется фотофиксация. Затем СИМ перемещаются на спецплощадку МКУ «Техобеспечение». Стоянка находится около домов №№12 и 13 на улице Бирюзова.

Статьи по теме