Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

В Пронском районе пенсионер погиб, попав под несколько машин

В субботу, 28 декабря, в 7 часов утра в Пронском районе в результате ДТП погиб пенсионер. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

ДТП произошло у села Красное. Местные жители – муж с женой – торопились на автобус в Рязань. Дорогу они переходили не по пешеходному переходу и в темноте водители не заметили мужчину.

Сообщается, что сначала пенсионера сбил один автомобиль, затем он оказывался под колёсами других машин. Никто из водителей не пытался скрыться, сейчас полицейские выясняют, кто из них совершил наезд первым. 

После наездов у мужчины оторвало ногу, его тело оказалось на пешеходном переходе.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.