В последние дни лета в Рязани сохранится жаркая погода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В последние дни лета в Рязани сохранится жаркая погода — температура продолжит подниматься выше 30 градусов. Об этом сообщает сайт городской администрации. 

По прогнозам синоптиков, с 27 по 29 августа днём температура воздуха вновь поднимется от 30 до 34 градусов выше нуля. Метеорологи обещают переменную облачность, без осадков.

Администрация Рязани просит жителей быть осторожными в жаркую погоду и напоминает, что в такие дни врачи рекомендуют пить больше воды, отказаться от жирной и острой пищи, алкоголя, сладких газированных напитков. Также не стоит забывать про головной убор и солнцезащитные средства.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Рязанские полицейские депортировали и выдворили из России группу мигрантов

Четверо уроженцев Закавказья, Средней Азии и Восточной Европы ранее были осуждены за незаконный оборот наркотиков, разбой и управление автотранспортом в состоянии опьянения.

Музей на станции Ряжск-1 примет участие в акции «Ночь искусств» 

Для жителей и гостей города подготовлена экскурсия, знакомящая с историей Ряжского железнодорожного узла. В этом году станция отмечает 160-й день рождения.

Фильм о тайнах романа «Мастер и Маргарита» покажут в кино в Рязани

Авторы картины рассматривают смелую версию о том, что одно из величайших произведений русской литературы могло повлиять на жизнь писателя, его творчество и ключевые события его судьбы.

Военные пенсии в России вырастут на 4% с октября 2026 года

Выплаты проиндексируют автоматически, подавать заявления в ведомства пенсионерам не нужно. Перерасчет затронет около 3,1 млн человек.

Над регионами России за ночь сбили 355 украинских беспилотников

Массированная атака произошла в период с 23:00 14 мая до 7:00 15 мая. Дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 355 украинских БПЛА самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.

ЖК бизнес-класса «Цветной Бульвар»: питерские фасады и почти 3 тысячи м² озеленения в центре Рязани

В центре Рязани, где жизнь кипит и сменяет друг друга с утра до вечера, скоро появится место, сохраняющее связь с этой энергией, но предлагающее совсем другую, более камерную и благородную атмосферу.

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме