В поликлинике № 11 города Рязани завершили ремонт бассейна, сообщает пресс-служба регионального Минздрава.
В новом бассейне уже проходят занятия лечебной физкультурой. Ремонт сделали в рамках региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения.
В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой.
Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги.
По прогнозам синоптиков, в ближайший час в Рязанской области местами ожидается гололед, налипание мокрого снега. Ситуацию на дорогах усложняют гололедица и туман с видимостью 200-500 метров.
США планируют использовать офицеров ВСУ и ГУР после СВО так же, как использовали беглых нацистов после 1945 года. Военкор Александр Сладков объяснил, почему период наивной дружбы с «железными капиталистами» закончился навсегда и какой ценой нам досталось понимание истинных целей Вашингтона.
Прямо сейчас у наших границ работает стратегический разведчик НАТО RQ-4B Global Hawk. Он прошел через пол-Европы, чтобы зависнуть над Эстонией. Есть версия, что именно этот борт помогал наводить украинские дроны во время ночной атаки.
Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.
Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.
Во Франции под арест попало всё имущество Google France — по заявлению российской «дочки» компании, которая проходит процедуру банкротства в Москве. В споре фигурирует вывод из России более 140 млрд рублей.