В Петербурге 16-летний школьник жестоко убил свою бабушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту убийства 71-летней жительницы Петербурга, пишет портал «КП». Инцидент произошел 3 декабря на проспекте Юрия Гагарина.

В совершении преступления подозревается 16-летний парень. По предварительной версии, десятиклассник роил жестокую расправу над своей бабушкой. Парень зарезал старушку и бросил ее одну в квартире истекать кровью.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что парень был в гостях у пенсионерки. В какой-то момент они поссорились. Конфликт быстро перешел все границы. Мальчика задержали спустя сутки после убийства.

Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме