Понедельник, 16 февраля, 2026
-11.7 C
Рязань

В Петербурге 16-летний школьник жестоко убил свою бабушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту убийства 71-летней жительницы Петербурга, пишет портал «КП». Инцидент произошел 3 декабря на проспекте Юрия Гагарина.

В совершении преступления подозревается 16-летний парень. По предварительной версии, десятиклассник роил жестокую расправу над своей бабушкой. Парень зарезал старушку и бросил ее одну в квартире истекать кровью.

Реклама

Сообщается, что парень был в гостях у пенсионерки. В какой-то момент они поссорились. Конфликт быстро перешел все границы. Мальчика задержали спустя сутки после убийства.

Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Статьи по теме