В первом полугодии бюджет Рязани по доходам исполнен на 40,1% от плана

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На заседании Рязанской городской Думы депутаты рассмотрели и приняли к сведению отчет об исполнении бюджета города за 1 полугодие 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба РГД.

Как отметила председатель комитета по бюджету и налоговой политике Галина Трушина, бюджет по доходам исполнен на 5 млрд 514 млн рублей, или на 40,1% к уточненному плану на 2021 год. Из них собственные доходы составили 2 млрд 263 млн рублей, объем безвозмездных поступлений — 3 млрд 251 млн рублей.

Продолжение после рекламы

По расходам бюджет города Рязани за I полугодие 2021 года исполнен на 6 млрд 081 млн рублей, или на 42,6% к уточненному плану на 2021 год.

Исполнение программной части бюджета в I полугодии 2021 года составило 6 млрд 028 млн рублей или 99,1% от общей суммы исполненных расходов бюджета.

Объем поступлений в муниципальный дорожный фонд города Рязани за I полугодие 2021 года составил 245 млн рублей (27,9%). Расход — 241 млн рублей (23,4%). Дефицит бюджета по состоянию на 1 июля 2021 года сложился в сумме 567 млн рублей.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Чемпиона России Дмитрия Исаева убили после разговора у машины

В Калуге расследуют убийство 35-летнего чемпиона России по функциональному многоборью Дмитрия Исаева. Спортсмен погиб в ночь на 7 мая после стрельбы возле дома. Одной из предварительных версий следствие рассматривает конфликт на почве ревности.

Экс-главреда YA62.RU Мойсеюка* внесли в перечень террористов и экстремистов

Бывший главный редактор рязанского информационного агентства YA62.RU Александр Мойсеюк* внесён в перечень террористов и экстремистов в России. Информация появилась на сайте Росфинмониторинга, сообщает РИА Новости.

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

Над Рязанской областью вновь сбили украинские беспилотники

Российские средства ПВО с 7:00 до 14:00 мск уничтожили и перехватили 145 украинских беспилотников самолетного типа. Об этом сообщило Минобороны России. Среди мест названа и Рязанская область. 

Ушёл из жизни Владимир Федоров — журналист, отдавший 52 года советскому и российскому ТВ

На 89-м году жизни скончался Владимир Федоров — журналист, отдавший 52 года Всесоюзному радио, Центральному телевидению и программе «Время», финалист премии ТЭФИ и автор двадцати документальных фильмов.

Статьи по теме