Суббота, 13 декабря, 2025
-4.1 C
Рязань

Умерла врач Новомичуринской больницы Валентина Половинкина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новомичуринске 25 февраля после продолжительной болезни умерла врач-терапевт из Новомичуринской межрайонной больницы Валентина Половинкина. Об этом сообщает телеграм-канал «Пронская газета».

Валентине Половинкиной было 64 года. 29 лет она проработала в Новомичуринской больнице подростковым врачом-терапевтом. Ее запомнили как опытного и профессионального специалиста. Валентина находила время для каждого из сотни пациентов, всегда была готова прийти на помощь. 

Реклама

Валентина была заботливой мамой, бабушкой и женой.

«Вся ее жизнь — это яркий пример добросовестного труда на благо здоровья самого дорогого — наших детей. Безграничная доброта, порядочность, отзывчивость — это ценили ее коллеги и пациенты», — отметили коллеги Валентины.

За высокий профессионализм Валентина Константиновна награждена почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ.

- Новости партнёров -

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Единовременную выплату при рождении ребенка продлили до 1 января 2027 года

В среду, 10 декабря, прошло пленарное заседание Рязанской областной Думы, на котором депутаты рассмотрели и утвердили изменения в региональном законодательстве, касающиеся социальной поддержки граждан.

Статьи по теме