Среда, 11 февраля, 2026
-12.4 C
Рязань

Умерла врач Новомичуринской больницы Валентина Половинкина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новомичуринске 25 февраля после продолжительной болезни умерла врач-терапевт из Новомичуринской межрайонной больницы Валентина Половинкина. Об этом сообщает телеграм-канал «Пронская газета».

Валентине Половинкиной было 64 года. 29 лет она проработала в Новомичуринской больнице подростковым врачом-терапевтом. Ее запомнили как опытного и профессионального специалиста. Валентина находила время для каждого из сотни пациентов, всегда была готова прийти на помощь. 

Реклама

Валентина была заботливой мамой, бабушкой и женой.

«Вся ее жизнь — это яркий пример добросовестного труда на благо здоровья самого дорогого — наших детей. Безграничная доброта, порядочность, отзывчивость — это ценили ее коллеги и пациенты», — отметили коллеги Валентины.

За высокий профессионализм Валентина Константиновна награждена почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ.

Популярные материалы

Темы

В Рязанской области оцифруют 1087 кладбищ

Система позволит гражданам получать ряд услуг в онлайн-режиме: выбирать место для захоронения, оформлять разрешение на установку памятника и заказывать услуги по уходу за участком.

Статьи по теме