Воскресенье, 14 сентября, 2025
16.7 C
Рязань

В Новомичуринске нашли трупы двух молодых людей

В городе Новомичуринске Рязанской области в одной из квартир жилого дома нашли два трупа. Информацию об этом подтвердили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Рязанской области.

По неофициальным данным, смерть молодых людей могла наступить от передозировки наркотиков.

По факту обнаружения тел проводится проверка. 

Самые читаемые материалы

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Последние новости

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Рязанец Сергей Орлов получил звание Героя России за подвиг в 1999 году

После школы Сергей поступил в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище, которое окончил с отличием. Его судьба была предопределена выбором, сделанным однажды и навсегда, — девизом «Никто, кроме нас!».