В новом жилом квартале «Дягилев» на 40% выполнено устройство фундаментной плиты корпуса №1

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девелоперская компания «Мармакс» продолжает вести активные строительные работы на территории жилых комплексов «Дягилев», «Манхэттен», «Медный», «Арт Кварталы», «Голландия», а также резиденции «Поляна».

В новом жилом квартале «Дягилев» уже на 40% выполнено устройство фундаментной плиты корпуса № 1, гидроизоляция под фундаментные плиты корпусов № 1 и 2 завершена на 90%. В проекте закончен монтаж башенного крана, а также бетонная подготовка под фундаментные плиты корпусов 1 и 2.

«Это новый жилой комплекс нашей компании, который будет выполнен в контрастных решениях, полностью откликаясь современных трендам, но при этом на удалении от активного городского ритма. Архитектурная концепция проекта выдержана в урбанистическом минимализме и гармонично впишется в окружающую среду, – комментирует Анна Терехова, руководитель отдела продаж девелоперской компании «Мармакс». – В квартале будут представлены лоты площадью от 31 до 102 кв. м с разнообразными планировочными решениями, включая квартиры с террасами и балконами. Сейчас в проекте можно получить скидку на квартиру до 2%».

В резиденции загородной жизни «Поляна» на 35% выполнена каменная кладка таунхаусов. Для корпусов 1 и 2 полностью заложен фундамент, цоколь корпуса 2 завершен на 30%. В корпусе 3 готовность фундамента уже достигает 80%.

В 1 и 2 корпусах городского квартала «Манхэттен» на 35% выполнено благоустройство территории. Готовность отделочных работ составляет 85%, остекление первого этажа завершено на 90%. Продолжаются работы по обеспечению внешних сетей газоснабжения (40%), а также по водоснабжению и водоотведению по паркингу (90%). В третьем корпусе проекта полностью завершено устройство железобетонного каркаса семнадцатого этажа, на 50% выполнена каменная кладка десятого этажа жилой части дома. Продолжается выполнение фасадных работ, лицевой каменной кладки первого этажа жилой части дома (80%), а также полностью завершен монтаж вентиляционных блоков жилой части дома.

В резиденции «Медный» ведутся работы по облицовке фасада кирпичом. В проекте завершена обратная засыпка пазух котлована. Помимо этого, на 38% выполнена кирпичная кладка стен и перегородок.

В жилом комплексе «Арт Кварталы» на 65% выполнено устройство железобетонного каркаса второго этажа секции А5, на 38% готово устройство фундаментной плиты секции А2 и А1. Готовность котлована в проекте достигает 80%, устройство фундаментой плиты секции А4 и А3 – 38%.

В 3 очереди паркового квартала «Голландия» полностью завершена облицовка наружных стен секции А, на 55% выполнена штукатурка стен. Готовность устройства мокрого фасада составляет 80%, устройство системы отопления с установкой радиаторов выполнено на 65%. Продолжаются работы по монтажу кронштейнов и корзин для кондиционеров (50%), а также завершается остекление секций А, Б и В.

Девелоперская компания «Мармакс» осуществляет свою деятельность на рынке Рязанского региона с 2012 года. На сегодняшний день портфель реализованных и текущих проектов составляет более 500 000 кв. м жилой и коммерческой недвижимости в Рязанском регионе. Благодаря изучению международного опыта в строительстве жилых домов и благоустройстве, а также профессиональной команде компания возводит качественные современные жилые комплексы и создает комфортную среду. 

Реклама: ООО «СЗ «Возрождение», ИНН: 6234187450

erid: 2Vtzqx5LFPq

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Депутат назвал главное условие возобновления переговоров по Украине

Толмачев подчеркнул, что прошлый опыт показывает: если посредники и участники переговоров не настроены на реальный результат, а лишь тянут время, толку от таких встреч не будет. 

Как сказывается политика на турпоток в Армению, объяснили эксперты

Политическое охлаждение между Москвой и Ереваном пока не отражается на туристическом потоке. Несмотря на жесткие заявления на межгосударственном уровне и ограничения на поставки части армянской продукции в Россию, путешественники из РФ продолжают активно ездить в Армению — причем спрос, судя по данным туррынка, даже растет.

Эксперты назвали места запуска дронов ВСУ по Старобельску, где погибли дети

Родители всю ночь искали своих детей. После удара по колледжу местные каналы заполнили фотографии пропавших подростков. Рассказываем, что произошло в Старобельске и какие версии озвучили эксперты.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области вечером 22 мая 

Вечером в пятницу, 22 мая, на территории Рязани и области вновь объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

В Касимовском округе завершили второй этап строительства молочной фермы

Новый комплекс рассчитан на производство высококачественного молока. Все здания и объекты разместили с учетом технологической цепочки, чтобы упростить работу сотрудников и повысить эффективность предприятия.

Статьи по теме