В Москве появились гробы с прозрачными крышками для умерших от COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве появились гробы с прозрачными крышками для умерших от COVID-19. Об этом со ссылкой на директора ГБУ «Ритуал» Артёма Екимова сообщает ТАСС

Умерших от коронавируса хоронят в закрытых гробах. Чтобы люди могли проститься со своими близкими и соблюсти традиции и делаются прозрачные крышки. 

Сообщается, что специальная крышка делается из оргстекла. Она располагается под основной крышкой. При этом все соединения абсолютно герметичны. 

В «Ритуале» отметили, что использование таких крышек позволяет также избежать возможных злоупотреблений при доступе родственников на церемонию прощания.

Отметим, что в Рязанской области от коронавируса умерли уже 69 человек

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора