В Москве мужчина устроил драку с приехавшими на задержание полицейскими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве мужчина устроил драку с сотрудниками полиции, которые приехали, чтобы его задержать. Об этом сообщает LIFE.

Инцидент произошёл в доме на проезде Дежнёва. Правоохранители приехали, чтобы успокоить дебошира, избивавшего мать. Сначала мужчине не открывал им дверь, а когда полицейские всё-таки смогли её открыть, набросился на них с кулаками.

На видео можно заметить, что мужчина довольно крупный, на узкой лестничной клетке он нападает на правоохранителей. Через некоторое время полицейские сумели надеть на него наручники.

По данным СМИ, соседка задержанного сообщила, что он употреблял наркотики. И свою мать бил регулярно.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора