Воскресенье, 6 июля, 2025
14.8 C
Рязань

В Михайловском районе прошёл крестный ход в защиту от коронавируса

В селе Печерники Михайловского района православные жители провели крестный ход для защиты от коронавируса. Об этом сообщает сайт Рязанской епархии. 

– В Печерниках решили не только соборно помолиться, но и пройти крестным ходом, – отмечается в сообщении. 

Крестный ход провели в воскресенье, 22 марта. Его возглавил настоятель Успенского храма иерей Даниил Рантовов. Верующие прошли от храма Успения Божией Матери до Поклонного Креста.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.