Пятница, 27 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

В массовом ДТП в Рыбном пострадали люди

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате массового ДТП в городе Рыбное пострадали два человека. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

Авария случилась в понедельник, 16 декабря, в 07.30 у дома №53 на улице Кузнецкой. 45-летний житель Рыбного, управлявший автомобилем «Фольксваген Тигуан», совершил столкновение с автомобилем УАЗ под управлением 39-летнего водителя. После этого в УАЗ врезался ехавший сзади «Опель Астра» под управлением 38-летней женщины, а «Фольксваген» отбросило на «Рено Логан» под управлением 33-летнего жителя Рязанской области. 

В результате аварии получили травмы водитель «Опеля» и 51-летняя пассажирка УАЗа. Им потребовалась помощь медиков.

По факту ДТП проводится проверка. 

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязанской области из-за снега обрушились кровли двух зданий 

В Рязанской области снег обрушил кровли сразу двух зданий — жилого дома и административного. Пострадавших нет, но эксперты предупреждают: самое опасное время ещё впереди.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

Другие материалы автора