Понедельник, 9 февраля, 2026
-19.3 C
Рязань

В массовом ДТП в Рыбном пострадали люди

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате массового ДТП в городе Рыбное пострадали два человека. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области. 

Авария случилась в понедельник, 16 декабря, в 07.30 у дома №53 на улице Кузнецкой. 45-летний житель Рыбного, управлявший автомобилем «Фольксваген Тигуан», совершил столкновение с автомобилем УАЗ под управлением 39-летнего водителя. После этого в УАЗ врезался ехавший сзади «Опель Астра» под управлением 38-летней женщины, а «Фольксваген» отбросило на «Рено Логан» под управлением 33-летнего жителя Рязанской области. 

Реклама

В результате аварии получили травмы водитель «Опеля» и 51-летняя пассажирка УАЗа. Им потребовалась помощь медиков.

По факту ДТП проводится проверка. 

Популярные материалы

Темы

Минобороны РФ рассказало об отражении ночной атаки БПЛА

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО перехвачены и...

SHOT: Неадекваты грозятся «взорвать» одну из башен Москва-Сити

По данным источника, экстренные службы приехали на вызов о минировании к зданию ЖК «Neva Towers» (Москва-Сити) в 1-м Красногвардейском проезде. Причиной стали звонки от неких тусовщиков, устроивших сегодня ночью вечеринку в апартаментах башни.

Милонов жёстко высказался о западном понимании Дня святого Валентина

Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал День святого Валентина «звенящей пошлостью» и праздником публичного дома. Он заявил, что даже католики отказываются его отмечать, потому что протестанты превратили его в коммерческую вакханалию.

Мигрант-нелегал трогал и пытался целовать 16-летнюю девушку в автобусе 

Во Фрязино сотрудники полиции проводят проверку по заявлению местной жительницы о домогательствах к её несовершеннолетней дочери. Инцидент произошёл в автобусе, девушка несколько дней, по словам матери, подвергалась преследованию.

Дети в детском саду под Рязанью мёрзли, пока не вмешалась прокуратура

Дети целыми днями сидели в группе, где температура не дотягивала до +17°C. Родители жаловались в СМИ, а руководство садика молчало — пока не подключилась прокуратура. Рассказываем, как проверка заставила решить проблему с отоплением.

Статьи по теме