Четверг, 26 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

В массовом ДТП в Михайловском районе погиб человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП с участием трёх автомобилей в Михайловском районе погиб человек. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Массовое ДТП произошло в четверг, 11 июня, в 22.55 на 188-м километре федеральной трассы Р-22 «Каспий». Столкнулись три автомобиля – Chevrolet Lacetti, Lada Xray и фура MAN.

В результате ДТП погиб 36-летний водитель Chevrolet Lacetti из Московской области. Кроме того, помощь медиков потребовалась 56-летнему дальнобойщику и 52-летнему водителю Lada Xray. 

Обстоятельства произошедшего уточняются. 

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Житель Ряжска приговорен к 13,5 годам колонии за жестокое убийство в парке

Как сообщает прокуратура Рязанской области, мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое по неосторожности привело к смерти человека.

Массовое ДТП с участием грузовых автомобилей произошло в Скопинском районе

На 255 километре автодороги Р-22 «Каспий» 59-летний водитель грузового автомобиля «Маз» с прицепом столкнулся с «Лада Ларгус», которым управлял 59-летний житель Орловской области.

Скончался заместитель директора Рязанского медиацентра Михаил Райхер

Он окончил Рязанский радиоинститут, долгие годы работал в НИИГРП, ныне ООО «Плазма», занимался научной деятельностью и активно участвовал в общественной жизни.

Жительница Рязанского района за деньги прописала у себя дома восемь мигранток

Действуя в качестве принимающей стороны, она обратилась в МФЦ на улицах Новосёлов и Шереметьевской в Рязани и провела постановку иностранок на учёт через официальные каналы, несмотря на то что реального проживания по указанному адресу никто не планировал.

Другие материалы автора