В Липецке жалуются на зловонное озеро

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Липецка рассказала о затоплении нечистотами участка возле гаражного кооператива в двенадцатом микрорайоне, пишет портал «Город 48».

По словам горожанки, никто не обращает внимания на уход всех стоков через лог в реку Воронеж. В итоге, как отметила она, местные жители буквально задыхаются от вони канализации.

«Четвертые сутки пошли, как прорвало канализацию на 12 микрорайоне. Оставили заявку ЛГЭК! Но им нет дела!» – жалуется женщина.

В пресс-службе АО «ЛГЭК» отметили, что специалистам уже удалось устранить подтопление.

Популярные материалы

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Нью-Йорк, Донбасс, Москва: три пророчества Сидика Афгана, которые потрясли мир

От распада СССР до терактов 11 сентября — пророчества Сидика Афгана сбывались одно за другим. Проверяем, что из предсказанного на 2026 год уже начинает воплощаться в реальность.

Синоптик Тишковец назвал дату наступления метеорологической весны в Центральной России

Жителей средней полосы обнадёжили. Уже с 10 марта в их регионы придёт метеорологическая весна. Сугробы начнут таять, а воздух заметно прогреется.

Темы

Другие материалы автора