Суббота, 25 октября, 2025
5.6 C
Рязань

В Липецке сожгли дотла автомобиль «Nissan X-Trail»

Рано утром в среду, 8 декабря, возле дома №15а на улице Неделина в Липецке произошел пожар, пишет Город 48.

Выяснилось, что загорелся автомобиль «Nissan X-Trail». Судя по опубликованным кадрам, транспортное средство сгорело дотла.

В пресс-службе ГУ МЧС по Липецкой области подтвердили, что огонь уничтожил машину полностью.

По предварительной версии, причиной пожара стал поджог.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Онколог Черемушкин назвал два вида рака, которые можно определить по внешним признакам

Злокачественные новообразования возникают в тканях с нарушенной структурой и функциями, где защитные механизмы дают сбой. В норме ежедневно в человеческом организме формируется множество раковых клеток, которые уничтожаются и не развиваются в болезнь.

Два беспилотника уничтожили над Рязанской областью этой ночью

Всего в РФ в течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО перехвачен и уничтожен 121 украинский беспилотный летательный аппарат самолетного типа.

Работников пассажирского транспорта Рязани поздравили с профессиональным праздником

День автомобилиста – это профессиональный праздник водителей, ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий.