Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков допускает возможность отключения России от платёжных систем Visa, Mastercard, сообщает РИА Новости.
Журналисты спросили Пескова, есть ли риск ограничений не со стороны России. Он ответил, что те или иные виды ограничений в отношении нашей страны использует ряд государств. Процесс этот достаточно непредсказуемый.
– Учитывая подобные недружественные, а порой даже враждебные формы поведения по отношению к нам, исключать нельзя ничего, – приводит агентство слова Пескова.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info