В Краснодаре отвергнутый любовник взял в рабство свою девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 41-летнему жителю Краснодара, который взял в рабство свою бывшую девушку, пишет КП.

Инцидент произошел в феврале 2020 года. По версии следствия, мужчина подкараулил свою возлюбленную, когда она выходила выбросить мусор. Злоумышленник заставил ее вернуться в квартиру, где забрал у жертвы ключи и телефон.

Продолжение после рекламы

После этого он закрыл на щеколду и в течение суток не выпускал женщину. Все это время мужчина смотрел фотографии в ее смартфоне. Найдя интимную переписку с незнакомцем, ревнивец взял нож и нанес своей жертве более 30 ударов.

Избитую и изрезанную женщину, и изувера обнаружили утром в квартире ее дочь с семьей, которые приехали в гости. Они связали негодяю руки и вызвали полицию.

Мужчина утверждает, что вернулся из командировки, однако ему никто не открыл дверь. При этом из квартиры доносилась музыка и голоса. Мужчине пришлось переночевать в машине. Утром он и набросился на возлюбленную. В итоге злоумышленника приговорили к двум годам лишения свободы.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме