В Краснодаре отвергнутый любовник взял в рабство свою девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор 41-летнему жителю Краснодара, который взял в рабство свою бывшую девушку, пишет КП.

Инцидент произошел в феврале 2020 года. По версии следствия, мужчина подкараулил свою возлюбленную, когда она выходила выбросить мусор. Злоумышленник заставил ее вернуться в квартиру, где забрал у жертвы ключи и телефон.

После этого он закрыл на щеколду и в течение суток не выпускал женщину. Все это время мужчина смотрел фотографии в ее смартфоне. Найдя интимную переписку с незнакомцем, ревнивец взял нож и нанес своей жертве более 30 ударов.

Избитую и изрезанную женщину, и изувера обнаружили утром в квартире ее дочь с семьей, которые приехали в гости. Они связали негодяю руки и вызвали полицию.

Мужчина утверждает, что вернулся из командировки, однако ему никто не открыл дверь. При этом из квартиры доносилась музыка и голоса. Мужчине пришлось переночевать в машине. Утром он и набросился на возлюбленную. В итоге злоумышленника приговорили к двум годам лишения свободы.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме