В Коми нашли тело пожилой женщины без головы и рук

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 23 октября, в поселке Луговой нашли останки погибшей 71-летней женщины, пишет БНК.

«В скелете погибшей в Печоре отсутствовала голова и руки», – говорится в публикации.

По предварительной информации, погибшая проживала в этом же местности. Ее дом находится в 300 метрах от места трагедии.

Продолжение после рекламы

Судебным экспертам предстоит выяснить причины гибели пенсионерки. Следователи организовали проверку по факту случившегося.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме