Суббота, 17 января, 2026
-25.3 C
Рязань

В Коми нашли тело пожилой женщины без головы и рук

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 23 октября, в поселке Луговой нашли останки погибшей 71-летней женщины, пишет БНК.

«В скелете погибшей в Печоре отсутствовала голова и руки», – говорится в публикации.

По предварительной информации, погибшая проживала в этом же местности. Ее дом находится в 300 метрах от места трагедии.

Реклама

Судебным экспертам предстоит выяснить причины гибели пенсионерки. Следователи организовали проверку по факту случившегося.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме