Четверг, 29 января, 2026
-7.6 C
Рязань

В Коми нашли тело пожилой женщины без головы и рук

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 23 октября, в поселке Луговой нашли останки погибшей 71-летней женщины, пишет БНК.

«В скелете погибшей в Печоре отсутствовала голова и руки», – говорится в публикации.

По предварительной информации, погибшая проживала в этом же местности. Ее дом находится в 300 метрах от места трагедии.

Реклама

Судебным экспертам предстоит выяснить причины гибели пенсионерки. Следователи организовали проверку по факту случившегося.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме