В Кохме дом третью неделю утопает в канализационных стоках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители многоквартирного дома на улице Дзержинского в Кохме жалуются на коммунальную аварию, пишет Ivanovo News.

Сообщается, что из-за засора канализационной системы затопило подвал. По словам жильцов, авария не ликвидирована с 31 декабря.

Несмотря на работу сотрудников муниципального предприятия «Кохмабытсервис» по отчистке камер от посторонних включений и откачке воды из колодцев, жидкости в подвале меньше не становится. Место засора локализовано на улице Советская.

Работа не завершена, однако коммунальщики обещают – финал не за горами. Для ликвидации засора будет использован илосос.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора