Понедельник, 22 декабря, 2025
-0.1 C
Рязань

В Кохме дом третью неделю утопает в канализационных стоках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители многоквартирного дома на улице Дзержинского в Кохме жалуются на коммунальную аварию, пишет Ivanovo News.

Сообщается, что из-за засора канализационной системы затопило подвал. По словам жильцов, авария не ликвидирована с 31 декабря.

Реклама

Несмотря на работу сотрудников муниципального предприятия «Кохмабытсервис» по отчистке камер от посторонних включений и откачке воды из колодцев, жидкости в подвале меньше не становится. Место засора локализовано на улице Советская.

Работа не завершена, однако коммунальщики обещают – финал не за горами. Для ликвидации засора будет использован илосос.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Темы

Статьи по теме