В Клепиковском районе сбили пенсионерку, женщина умерла в больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 9 декабря, около 08:05, на 420-м километре автодороги Р-132 «Золотое кольцо» в Клепиковском районе произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. Подробности сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области. 

По предварительным данным, 39-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074, житель Клепиковского района, совершил наезд на 76-летнюю женщину, жительницу Московской области.

Пострадавшую с различными травмами доставили в медицинское учреждение, однако спасти ее не удалось — женщина скончалась.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по данному факту, все обстоятельства происшествия выясняются.

Популярные материалы

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Суд обязал выплатить 500 тысяч рублей за травму ребёнка на горке в Туме

Проверка показала, что местные власти не проводили регулярные осмотры площадки, как того требует законодательство. Осмотры должны проводиться каждые 1–3 месяца и ежегодно.

В Рязани женщина с ножом ограбила супермаркет

Незнакомка растолкала очередь, подошла к кассе и, размахивая ножом, пригрозила расправой, если ей попытаются помешать выйти на улицу. Напугав продавца и посетителей, женщина скрылась.

Другие материалы автора