Пятница, 2 января, 2026
-11 C
Рязань

В Касимовском районе заметили лосей, перебегающих дорогу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимовском районе между населёнными пунктами Бельково и Левино заметили несколько лосей, которые перебегали дорогу. Фотографии опубликовали в группе «Типичный Касимов».

В Telegram-канале «Мещерский тупик» предупреждают: у лосей в мещерских лесах начинается гон. Об этом свидетельствуют вытоптанные поляны и стволы деревьев со следами рогов.

Реклама

«Быки чистят рога, на фото последствия такой чистки на березах, а так же «турнирная площадка», — пишут в группе «Мещерский тупик».

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме