В Касимовском районе лоси заблокировали проезд водителю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Молодые лоси заблокировали проезд водителю в Касимовском районе. Видео опубликовано в группе «Рыбак с Оки» ВКонтакте.

Автор ролика сообщает, что всё случилось по дороге к селу Перву. Лоси вышла на проезжую часть и остановились.

Животные с любопытством осмотрели автомобиль, а затем скрылись в лесу.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Статьи по теме