В Касимовском районе грузовик разрушил мост через реку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимовском районе закрыто движение по мосту, ведущему к посёлку Озёрный. Об этом сообщается на сайте Минтранса Рязанской области.

Очевидцы рассказали, что мост был разрушен проехавшим по нему грузовиком с песком. 

– Виновника аварии на данный момент установить не удалось, движение по мосту закрыто, – отмечается на сайте регионального Минтранса. 

Ранее из-за неудовлетворительного состояния моста через реку Сынтулка по нему запретили движение грузовиков. Минтранс готовил документы для определения подрядчика, который будет делать ремонт моста. При этом водители грузовиков игнорировали запрещающие движение по мосту знаки, а затем и вовсе сняли их. 

– В результате грубых нарушений правил эксплуатации моста был проломлен настил первого пролёта, – отметили в Минтрансе Рязанской области. 

Пока движение по мосту перекрыто. Завершить его ремонт планируют, ориентировочно, в ноябре. 

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Темы

В Рязанской области гостья украла деньги у вернувшегося из командировки мужчины

Оперативники уголовного розыска задержали злоумышленницу, подозреваемую в краже денег из квартиры в поселке Лесной Шиловского района. Об этом сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области. 

Пропавший в Рязани Александр Панов найден мёртвым 

Что произошло с этим человеком, поисковики не сообщают. Известно, что мужчина пропал 21 февраля, о его смерти волонтеры сообщили 5 марта.

В Рязани мужчина пострадал из-за льда с крыши, прокуратура начала проверку

Один шаг по тротуару — и внезапный удар сверху. Именно так закончилась прогулка для жителя Рязани, на которого упал лед с крыши дома. Рассказываем, что произошло на Первомайском проспекте и какие действия предпринимают надзорные органы.

Рязанский облсуд отказал Арцыбашеву в условно-досрочном освобождении

Осужденный за крупное мошенничество попытался выйти раньше срока. Районный суд согласился с доводами защиты, но прокуратура оспорила решение. Разберёмся, почему Рязанский областной суд отменил УДО и что стало решающим аргументом.

Опубликовано видео с места падения глыбы льда на женщину в Рязани

Напомним, инцидент случился вечером 4 марта на улица Павлова. Пострадавшая получила травмы, её доставили в больницу. Следственный комитет возбудил уголовное дело. 

Другие материалы автора