Пятница, 30 января, 2026
-13.1 C
Рязань

В Касимове ураган повредил кровлю детской музыкальной школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Детская музыкальная школа имени Ряховского в Касимове пострадала от урагана. Информация появилась ВКонтакте.

Ураганный ветер завернул кровлю здания, под угрозой оказались музыкальные инструменты. 

– Под угрозой порчи, а может и гибели, ценные музыкальные инструменты, – говорится в сообщении.

Реклама

В школе стоят пять пианино, три – фирмы Petroff.

– Что делать?!! Нужны специалисты и, ,наличные деньги, – сообщает автор поста. 

Популярные материалы

Темы

Павел Малков рассказал о развитии олимпиадного движения в Рязанской области

Число участников школьного этапа увеличилось на 68%, муниципального — на 60%. В прошлом сезоне у региона десять призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады, десятки победителей и сотни призёров регионального уровня.

В Спасске прошел стартовый форум для предпринимателей

Участники мероприятия обсудили действующие меры государственной поддержки, финансовые и нефинансовые инструменты развития бизнеса, а также актуальные вопросы налогообложения, кредитования и защиты прав предпринимателей.

В Рязани открыт набор на контрактную службу в войска беспилотников

Жителям Рязанской области предлагают заключить контракт на службу в подразделениях беспилотных систем. Объявлены требования, выплаты и социальные гарантии. В материале — все ключевые детали.

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Статьи по теме