Воскресенье, 26 октября, 2025
7.8 C
Рязань

В Кадоме горело здание бывшего деревообрабатывающего комбината

В субботу, 16 ноября, в посёлке Кадом произошёл пожар в здании бывшего деревообрабатывающего комбината на улице Каширина. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Рязанской области, сообщение о пожаре поступило в 16.32. На место происшествия выезжали 8 пожарных машин и 18 сотрудников МЧС. Пожар был локализован в 17.50, потушен в 18.20.

В результате ЧП никто не пострадал, площадь пожара составила 1000 квадратных метров. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Построение на линии фронта для фото в соцсетях привело к массовой гибели бойцов ВСУ

По словам представителя силовых структур, это произошло благодаря тяге командира бригады устраивать построения прямо на передовой, после чего публиковать фотоотчёты в социальных сетях.

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.