Понедельник, 8 декабря, 2025
1 C
Рязань

В Эстонию и ОАЭ из Рязанской области отправлено 15 тонн блинов и оладий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блины и оладии рязанского производителя общим весом примерно 15 тонн 17 апреля 2025 года отправились в Эстонию и Объединённые Арабские Эмираты. Об этом сообщает Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям.

По результатам лабораторного анализа, проведенного ФГБУ «ВНИИЗЖ», продукция признана безопасной и соответствует строгим требованиям ветеринарного законодательства.

Реклама

Всего с начала 2025 года общий объем экспорта рязанской композитной продукции составил уже около 84 тонн.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме