Пятница, 6 февраля, 2026
-24.4 C
Рязань

В Эстонию и ОАЭ из Рязанской области отправлено 15 тонн блинов и оладий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блины и оладии рязанского производителя общим весом примерно 15 тонн 17 апреля 2025 года отправились в Эстонию и Объединённые Арабские Эмираты. Об этом сообщает Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям.

По результатам лабораторного анализа, проведенного ФГБУ «ВНИИЗЖ», продукция признана безопасной и соответствует строгим требованиям ветеринарного законодательства.

Реклама

Всего с начала 2025 года общий объем экспорта рязанской композитной продукции составил уже около 84 тонн.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Статьи по теме