В Ивановской области наблюдается пугающая ситуация с COVID-19 у детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель директора по клинической работе НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Г. Н. Габричевского Татьяна Руженцова рассказала в эфире телеканала «Россия 1» о рост заболеваемости COVID-19 у детей в Ивановской области.

Специалист объяснила пугающую статистику тем, что у детей уровень иммунитета от коронавирусной инфекции крайне низкий. Причиной этому в том числе является низкий уровень вакцинации.

Ранее медики заявляли, что малыши как раз переносят инфекцию в легкой форме, однако сейчас ситуация меняется в худшую сторону.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора