Пятница, 19 декабря, 2025
-3.2 C
Рязань

В Ивановской области наблюдается пугающая ситуация с COVID-19 у детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель директора по клинической работе НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Г. Н. Габричевского Татьяна Руженцова рассказала в эфире телеканала «Россия 1» о рост заболеваемости COVID-19 у детей в Ивановской области.

Специалист объяснила пугающую статистику тем, что у детей уровень иммунитета от коронавирусной инфекции крайне низкий. Причиной этому в том числе является низкий уровень вакцинации.

Реклама

Ранее медики заявляли, что малыши как раз переносят инфекцию в легкой форме, однако сейчас ситуация меняется в худшую сторону.

Популярные материалы

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Темы

Статьи по теме