Пятница, 30 января, 2026
-13.1 C
Рязань

В гостинице в центре Рязани прошли пожарно-тактические учения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области сообщила подробности пожарно-тактических учений, прошедших во вторник, 4 августа, в отеле «Амакс» в центре Рязани.

По данным ведомства, в ходе учений в гостинице были отработаны вопросы тушения условного пожара и эвакуации людей. Всего на место выезжало пять пожарных расчётов. 

Реклама

Напомним также, что ранее было опубликовано видео с места учений

Популярные материалы

Темы

В Спасске прошел стартовый форум для предпринимателей

Участники мероприятия обсудили действующие меры государственной поддержки, финансовые и нефинансовые инструменты развития бизнеса, а также актуальные вопросы налогообложения, кредитования и защиты прав предпринимателей.

В Рязани открыт набор на контрактную службу в войска беспилотников

Жителям Рязанской области предлагают заключить контракт на службу в подразделениях беспилотных систем. Объявлены требования, выплаты и социальные гарантии. В материале — все ключевые детали.

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Статьи по теме