Понедельник, 19 января, 2026
-9.2 C
Рязань

В Екатеринбурге подростки разбивают машины, не выходя из квартиры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители многоэтажного дома на Большакова в Екатеринбурге пожаловались на подростков, которые разбивают машины, находясь дома, написал E1.RU.

По словам очевидцев, хулиганы скидывают с верхних этажей шарики с водой, стеклянные банки и овощи.

«Дошло до того, что уже просто целятся по людям. За последнюю неделю разбито несколько машин, лобовые стекла вынесены от ударов», — рассказала екатеринбурженка.

Реклама

Девушка отметила, что никто не знает, кто именно занимается вредительством. Она боится за себя и ребенка.

«Когда мы выходим из дома, я смотрю наверх, чтобы ничего не летело, беру дочку быстрее на руки, и мы бежим на безопасный участок. Потому что реально страшно. Бывало такое, что рядом с людьми прилетало», – пояснила она.

Представители управляющей компании «Столица» пока не комментировали ситуацию.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме