В Екатеринбурге 15-летний мальчик три года насиловал сводную сестру

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд Кировского района арестовал 15-летнего жителя Екатеринбурга, которого обвиняют в систематическом насилии над сводной сестрой, пишет КП.

По предварительной версии, злоумышленник издевался над девочкой 2012 года рождения на протяжении последних трех лет.

Продолжение после рекламы

Как стало известно, 12 ноября девочка рассказала обо всем директору гимназии, в которой учится. По ее словам, брат впервые изнасиловал ее в январе 2019 года, когда родителей не было дома.

Выяснилось, что школьница больше не могла скрывать это. Утром того же дня, когда она раскрыла правду, он также приставал к ней. Сейчас известно о 19 эпизодах насилия.

После беседы с директором девочка рассказала о происходящем отцу. Предприниматель написал заявление на пасынка, который сознался в преступлениях

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме