В «Единой России» спрогнозировали обновление половины партийного списка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Партийный список «Единой России» на предстоящих выборах в Госдуму может измениться наполовину по итогам праймериз. Об этом сообщил секретарь генсовета партии Андрей Турчак. 

– Я думаю, что мы за счет этого серьезно обновимся –  качественно и количественно, – приводит слова политика РИА Новости. 

При этом, по словам Турчака, высока вероятность победы в округах тех, кто сейчас является депутатом. А изменения будут в списках ЕР. 

Праймериз партии должны пройти с 24 по 30 мая. В них будет использоваться открытая модель – выдвинуть свою кандидатуру сможет любой житель региона, а не только член партии. 

По данным РИА Новости, в большинстве регионов голосование будет электронным.

Популярные материалы

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора