Понедельник, 19 мая, 2025
14.1 C
Рязань

В ДТП в Ухоловском районе пострадал ребёнок

В результате ДТП в Ухоловском районе пострадал 8-летний ребёнок. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в субботу, 20 июля, в час дня на нулевом километре автодороги Ряжск – Касимов – Нижний Новгород. По предварительным данным, 18-летняя жительница Москвы, ехавшая за рулём автомобиля «Форд Куга», не предоставила преимущество движения на перекрёстке и совершила столкновение с автомобиле «Хёндай Акцент», за рулём которого находился 63-летний житель Шиловского района.  

В результате ДТП водители не пострадали. К медикам обращались пассажиры «Хёндая» 8 и 59 лет, а также 15-летняя пассажирка «Форда».

Реклама

По факту случившегося проводится проверка.

В ДТП в Ухоловском районе пострадал ребёнок
В ДТП в Ухоловском районе пострадал ребёнок
В ДТП в Ухоловском районе пострадал ребёнок

РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики