Вторник, 25 ноября, 2025
1.9 C
Рязань

В ДТП в Скопинском районе погибли два человека

В результате ДТП в Скопинском районе погибли два человека. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Авария случилась в субботу, 23 января, в 06.45 на 270-м километре автодороги Р-22 «Каспий». Столкнулись «Газель» под управлением 37-летнего жителя Рязанской области и ВАЗ-21140 под управлением 40-летнего жителя Астраханской области.

В аварии погибли водитель ВАЗа и его 41-летний пассажир, также житель Астраханской области. Водитель «Газели» и 26-летний пассажир машины из Астраханской области попали в больницу. 

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка. 

Читайте также  Рязанцы рассказали о «школьниках под веществами» в Лесопарке

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают