В ДТП в Шиловском районе пострадали шесть человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Шиловском районе пострадали шесть человек. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, авария случилась в воскресенье, 30 июня, в 17.00 на 103-м километре автодороги «Ряжск-Касимов». 36-летний житель Шилова, ехавший за рулём автомобиля «Ауди 100», по предварительной информации, не справился с управлением и врезался в «Фольксваген Поло», за рулём которого находился 68-летний водитель из Московской области.

После аварии помощь врачей потребовалась обоим водителям, а также пассажирам «Фольксвагена» в возрасте 2, 6, 37 и 64 лет. 

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Вассерман объяснил, почему Хаменеи убит, а Зеленский до сих пор жив

Убийство верховного лидера Ирана Али Хаменеи вызвала резонанс и породила волну обсуждений о возможных аналогичных сценариях в других странах. Анатолий Вассерман высказался, почему, по его мнению, Владимир Зеленский пока остается в живых.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

В Рязани оштрафовали посетителя фитнес-клуба за майку с экстремистской символикой

Инцидент произошёл 31 января 2026 года в одном из фитнес-клубов города. Мужчина был одет в футболку с изображением символики организации, признанной экстремистской в России.

Суд в Рязани назначил 5 лет колонии за взятки на 1,4 млн рублей

В Рязанской области оглашен приговор по делу о получении взятки в значительном и особо крупном размере. Железнодорожный районный суд Рязани признал 45-летнего местного жителя виновным по нескольким эпизодам статьи 290 УК РФ и назначил ему реальный срок.

В городе Сасово горел жилой дом

1 марта в 19:07 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Сасово. Огнём повреждён дом. В тушении участвовали 9 человек, 3 единицы техники.

Другие материалы автора