Суббота, 21 февраля, 2026
-6.5 C
Рязань

В ДТП в Рязанском районе пострадали три человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на 205-м километре трассы М5 «Урал» в Рязанском районе пострадали три человека. Подробности сообщила пресс-служба регионального УГИБДД.

Авария случилась 26 июля в 19.00. 31-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», житель Саратовской области, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем «Рено Логан» под управлением 51-летнего рязанца.

Реклама

Травмы получили водители и 44-летняя рязанка, пассажирка «Рено Логан». Людям оказали медицинскую помощь.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Задержанному ФСБ в Рязанском районе курьеру наркоОПГ грозит 20 лет колонии

ФСБ задержала в Рязанском районе наркокурьера с килограммом синтетики, спрятанной под капотом автомобиля. Уроженцу Луганской области грозит до 20 лет лишения свободы.

Из Костромы в Рязань на краденом велосипеде: рецидивист с половиной жизни за решёткой снова взялся за старое

65-летний костромской рецидивист украл велосипед у собутыльника и в итоге осел в Рязани — где и был задержан полицейскими в нетрезвом виде. За плечами у него больше 30 лет в местах лишения свободы и ещё одна кража, о которой он вспомнил сам.

Другие материалы автора