Четверг, 27 ноября, 2025
1.6 C
Рязань

В ДТП в Рязанской области погибла 58-летняя велосипедистка

В результате ДТП в Александро-Невском погибла 58-летняя женщина. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, всё случилось в четверг, 22 октября. В 13.45 у дома №15 на улице Садовой местная жительница, ехавшая на велосипеде «Стелс», не убедившись в безопасности манёвра, стала поворачивать с правой обочины налево. В результате произошло столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-2114 под управлением 42-летнего местного жителя.

Во время ДТП велосипедистка упала и ударилась головой об асфальт. От полученной травмы женщина скончалась на месте происшествия. 

– По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются, – говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД.

Читайте также  Суд продлил арест Константину Смирнову до 30 января 2026 года 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет