Пятница, 26 декабря, 2025
0 C
Рязань

В ДТП в Михайловском районе пострадала женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Михайловском районе пострадала пассажирка одного из автомобилей. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, авария случилась в понедельник, 7 октября, в 18.30 на 3-м километре автодороги «Стрелецкие выселки – посёлок Октябрьский». 39-летний местный житель, выезжая со второстепенной дороги на автомобиле «Ниссан Кашкай», не пропустил ехавший по главной дороге ВАЗ-2104 под управлением 28-летнего жителя Михайловского района. В результате ДТП пострадала пассажирка отечественного авто, женщину госпитализировали. 

Реклама

По факту аварии проводится проверка.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

«Алоэ Вера» срочно убирают из «Магнитов», началось все с пригорода Рязани — MASH

В «Магнитах» по всей стране экстренно выносят корзины со сладкой водой «Алоэ Вера»: кассы показывают блокировку, и купить её не получается. Жалобы на странный вкус и запах, по словам покупателей, появляются уже почти год. 

В Москве накрыли сеть типографий, изготовлявших поддельные документы

Полицейские в Москве ликвидировали нелегальные типографии с доходом свыше 2,6 млрд рублей. В нескольких регионах, в том числе в Рязани, изъяли больше 50 тысяч поддельных документов — от паспортов до медсправок. Вот что известно о схеме.

Владелец телеграм-канала «Рязань.Происшествия» оштрафован за видео с БПЛА

Дело рассматривалось в Томской области — именно там живёт владеющий каналом Кирилл С. Напомним, в Рязанской области действует запрет на публикацию атак беспилотников и их последствий.

ВСУ перебросили в Купянск колумбийских наёмников и идут «жабьими прыжками»

ВСУ усилили наступление на Купянск: цель — любой ценой отбить город до Нового года. Противник поднял численность на направлении с 4 до 6 тысяч и давит серийными атаками. Рассказываем, что известно.

ВС РФ нанесли массированный и 6 групповых ударов высокоточным оружием

В ответ на террористические атаки Украины по гражданским объектам на территории России Вооруженными Силами Российской Федерации с 20 по 26 декабря нанесены массированный и шесть групповых ударов высокоточным оружием, в том числе аэробаллистическими гиперзвуковыми ракетами «Кинжал».

Статьи по теме